Главная » 2012 » Январь » 14 » В Киеве начали продавать воздух с Евромайдана
12:33
В Киеве начали продавать воздух с Евромайдана

В Сети приступили к продаже символов Евромайдана. В интернете пользователям предлагают купить воздух, каски с Майдана Незалежности, а также игральные карты. Кроме того, в продаже есть конфеты “Вечерний Киев”, которые продаются в упаковках с видами баррикад.

Символы начали продавать еще несколько дней назад. Как известно, вначале все было завезено на Майдан и быстро распродано. Стоимость одного сувенира составило 20 грн. По 50 грн. Распродают колоды карт с изображениями известных людей. В продаже есть каски, в которых некоторые протестующие принимали участие.

Такие каски можно купить за 99 грн. Стоимость конфет составляет 140 грн. Сегодня пользователи имеют возможность купить понравившиеся вещи на память. В продаже имеется большой выбор различных вещей, которые покупают в большом количестве.

Для пользователей предлагается широкий ассортимент интересных вещей, которые будут напоминать о событиях. Для продажи выставлено много интересных вещей, которые оценили пользователи в интернете. Сегодня для покупателей предлагается купить подходящие вещи, символы, которые будут напоминать о прошлом годе.

Источник: tkiev.com
Просмотров: 407 | Добавил: blislanhoper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0